百度新闻 | 网站地图 | 关于我们 | 广告合作 |

温馨提示:本站非赣榆吧网络连心桥官方网站,反映问题请访问赣榆吧网络连心桥

市监局 安监局 电信局 财政局 区法院 国税局 人防部 组织部 监察局 墩尚镇 厉庄镇 区农委 水利局 班庄镇 公证处 柘汪镇 金山镇 城西镇 宣传部 供电局 环保局 赣马镇 黑林镇 劳动局 地税局 广电局 文化局 物价局 自来水 车管所 国土局 住建局 公积金公安局 农机局 卫生局 海头镇 计生委 教育局 人社局 民政局 城管局 交通局 青口镇 开发区 区政府 其他
返回首页
当前位置: 首页 > 连心桥 > 公安局 >

关于老街的治安情况太乱问题回复

时间:2015-01-27 09:29作者:赣榆连心桥点击:我要吐槽
受理单位:公安局成善全 标题:成局,老街的治安情况太乱了 内容:成局长,赣榆老街的治安情况太乱了,尤其现在晚十点以后,老街的治安情况不得了了,先是堆放的木料莫名其妙的失踪,再是空调挂机被人盗走,虽然警方出警登记,但是至今不见回音,另外还有不三
受理单位:公安局成善全
标题:成局,老街的治安情况太乱了
内容:成局长,赣榆老街的治安情况太乱了,尤其现在晚十点以后,老街的治安情况不得了了,先是堆放的木料莫名其妙的失踪,再是空调挂机被人盗走,虽然警方出警登记,但是至今不见回音,另外还有不三不四的人员和车辆在老街转悠,真的搞得我们这些商户整夜提心吊胆。盼公安局能否加大老街周围的治安防控。谢谢!
回复楼层:52107楼
回复标题:关于对“52107楼”网友问题的回复
回复人:police成善全
回复内容:“52107楼”网友您好,现对您提出的问题回复如下:
我局将安排警力加强对该路段的巡逻防控,全力挤压犯罪空间,确保全区社会治安秩序的稳定。
本文来源: gylxq.com
相关文章
------分隔线----------------------------
为了保护您的隐私,你的邮箱不会公布。
  • 全部评论(0
    还没有评论,快来抢沙发吧!
返回顶部