百度新闻 | 网站地图 | 关于我们 | 广告合作 |

温馨提示:本站非赣榆吧网络连心桥官方网站,反映问题请访问赣榆吧网络连心桥

市监局 安监局 电信局 财政局 区法院 国税局 人防部 组织部 监察局 墩尚镇 厉庄镇 区农委 水利局 班庄镇 公证处 柘汪镇 金山镇 城西镇 宣传部 供电局 环保局 赣马镇 黑林镇 劳动局 地税局 广电局 文化局 物价局 自来水 车管所 国土局 住建局 公积金公安局 农机局 卫生局 海头镇 计生委 教育局 人社局 民政局 城管局 交通局 青口镇 开发区 区政府 其他
返回首页
当前位置: 首页 > 连心桥 > 公安局 >

关于赣马镇大高村北面新204与242路口车道回复

时间:2015-03-13 16:39作者:police成善全点击:我要吐槽
受理单位:公安局 标题:赣马镇大高村北面新204与242路口车道 内容(字数不宜过多):赣马镇大高村北面新204与242路口,红灯重新设置后,左拐的车道经常被直行车占据,导致左拐虽然是绿灯,但就走不了,请帮忙解决。 回复楼层:53156楼 回复标题:关于对5315
受理单位:公安局
标题:赣马镇大高村北面新204与242路口车道
内容(字数不宜过多):赣马镇大高村北面新204与242路口,红灯重新设置后,左拐的车道经常被直行车占据,导致左拐虽然是绿灯,但就走不了,请帮忙解决。
回复楼层:53156楼
回复标题:关于对“53156楼”网友问题的回复
回复人:police成善全
回复内容:“53156楼”网友您好,现对您提出的问题回复如下:
我局交巡警大队将根据该路口人车流量的规律和特点,合理设置信号灯相位周期,确保该路段的交通安全畅通。同时将会同交通运输、公路管理部门对设置此处为限速路段进行前期调研,及时上报方案至上级交巡警部门审核同意后实施,进一步加强交通安全监管工作。


本文来源: 赣榆吧网络连心桥
相关文章
------分隔线----------------------------
为了保护您的隐私,你的邮箱不会公布。
  • 全部评论(0
    还没有评论,快来抢沙发吧!
返回顶部