百度新闻 | 网站地图 | 关于我们 | 广告合作 |

温馨提示:本站非赣榆吧网络连心桥官方网站,反映问题请访问赣榆吧网络连心桥

市监局 安监局 电信局 财政局 区法院 国税局 人防部 组织部 监察局 墩尚镇 厉庄镇 区农委水利局 班庄镇 公证处 柘汪镇 金山镇 城西镇 宣传部 供电局 环保局 赣马镇 黑林镇 劳动局 地税局 广电局 文化局 物价局 自来水 车管所 国土局 住建局 公积金 公安局 农机局 卫生局 海头镇 计生委 教育局 人社局 民政局 城管局 交通局 青口镇 开发区 区政府 其他
返回首页
当前位置: 首页 > 连心桥 > 水利局 >

关于海头镇马庄村与马台村之间的交通桥问题回复

时间:2015-03-19 16:09作者:赣榆吧点击:我要吐槽
受理单位:区水利局、海头镇党委 头两天我反应红绿灯问题,今天我想反应一下海头镇马庄村与马台村之间桥梁问题。记得头几年是险桥,好歹还能走个车,现在去年这个桥就拆了,都过了快一年了,还没有施工,这样无形中增加了生产交通运输成本,现在几个村想去做
受理单位:区水利局、海头镇党委
头两天我反应红绿灯问题,今天我想反应一下海头镇马庄村与马台村之间桥梁问题。记得头几年是险桥,好歹还能走个车,现在去年这个桥就拆了,都过了快一年了,还没有施工,这样无形中增加了生产交通运输成本,现在几个村想去做个公交车的多走10几里路。希望各领导抽出一点时间 去看看,听听,为百姓实实在在的服务一下,工业重要,但农业是基础,耽误老百姓生产,秋天就得挨饿了。。。
回复:53257楼
回复人:水利局
回复内容:经核查,你反映的建于海头镇马庄村与马台村之间的交通桥,不属于水利工程建设项目,请你咨询该桥的建设单位。
 
本文来源: 赣榆吧网络连心桥
相关文章
------分隔线----------------------------
为了保护您的隐私,你的邮箱不会公布。
  • 全部评论(0
    还没有评论,快来抢沙发吧!
推荐图文
鑫鑫装饰城内海立方洗浴中心违规开采地下水 官方:没有此类现象
鑫鑫装饰城内海
推荐内容
返回顶部