百度新闻 | 网站地图 | 关于我们 | 广告合作 |

温馨提示:本站非赣榆吧网络连心桥官方网站,反映问题请访问赣榆吧网络连心桥

市监局 安监局 电信局 财政局 区法院 国税局 人防部 组织部 监察局 墩尚镇 厉庄镇 区农委 水利局 班庄镇 公证处 柘汪镇 金山镇 城西镇 宣传部 供电局 环保局 赣马镇 黑林镇 劳动局 地税局 广电局 文化局 物价局 自来水 车管所 国土局住建局 公积金 公安局 农机局 卫生局 海头镇 计生委 教育局 人社局 民政局 城管局 交通局 青口镇 开发区 区政府 其他
返回首页
当前位置: 首页 > 连心桥 > 住建局 >

赣榆县东大花园水表冻裂及土地分割证问题

时间:2014-08-30 16:46作者:赣榆连心桥点击:我要吐槽
百度贴吧477楼 受理单位:建设局 标题:东大花园水表冻裂及土地分割证问题 内容:1、东大花园小区水表冻裂了,弄的满地都是水,要是一结冰了该怎么走哦,东大物业不管事,该怎么办? 2、部分住户水管冻住,整天吃不上水,该怎么办?建的什么垃圾房,最简单的
百度贴吧477楼
受理单位:建设局

标题:东大花园水表冻裂及土地分割证问题
内容:1、东大花园小区水表冻裂了,弄的满地都是水,要是一结冰了该怎么走哦,东大物业不管事,该怎么办?
      2、部分住户水管冻住,整天吃不上水,该怎么办?建的什么垃圾房,最简单的防冻措施都没搞。
      3、东大花园土地分割证为什么迟迟没有办理?该是谁的责任?该负何种责任?
回复:477楼
回复标题:东大花园水表冻裂及土地分割证问题
回复人:建设局黄兵叶
回复内容:477楼网民你好,你反映的问题回复如下:
1、     你所反映的水表冻裂及水管冻住问题,请拨打青源水务报修电话6224492,或到青源水务公司二楼申请办理相关维修业务。
2、土地分割证办理问题不属于我局职责范围。
本文来源: 赣榆吧网络连心桥
相关文章
------分隔线----------------------------
为了保护您的隐私,你的邮箱不会公布。
  • 全部评论(0
    还没有评论,快来抢沙发吧!
返回顶部