百度新闻 | 网站地图 | 关于我们 | 广告合作 |

温馨提示:本站非赣榆吧网络连心桥官方网站,反映问题请访问赣榆吧网络连心桥

市监局 安监局电信局 财政局 区法院 国税局 人防部 组织部 监察局 墩尚镇 厉庄镇 区农委 水利局 班庄镇 公证处 柘汪镇 金山镇 城西镇 宣传部 供电局 环保局 赣马镇 黑林镇 劳动局 地税局 广电局 文化局 物价局 自来水 车管所 国土局 住建局 公积金 公安局 农机局 卫生局 海头镇 计生委 教育局 人社局 民政局 城管局 交通局 青口镇 开发区 区政府 其他
返回首页
当前位置: 首页 > 连心桥 > 电信局 >

关于班庄镇光纤改造问题回复

时间:2015-05-04 02:00作者:赣榆连心桥点击:我要吐槽
受理单位:电信局 标题:为什么班庄光古城那边有光纤的,班庄其他地方什么时候光纤改造? 内容:破电话线上网,网速又慢网费又贵! 回复:54340楼 回复人:电信公司王胜 回复标题:为什么班庄光古城那边有光纤的,班庄其他地方什么时候光纤改造? 回复内容:
  受理单位:电信局
  
  标题:为什么班庄光古城那边有光纤的,班庄其他地方什么时候光纤改造?
  
  内容:破电话线上网,网速又慢网费又贵!
  
  回复:54340楼
  
  回复人:电信公司王胜
  
  回复标题:为什么班庄光古城那边有光纤的,班庄其他地方什么时候光纤改造?
  
  回复内容:54340楼朋友您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:目前,我公司正在按计划逐步对班庄各村实施光纤覆盖,预计到6月底将实现班庄光纤全覆盖。
  
  感谢您对中国电信的关心和支持!
本文来源: gylxq.com
相关文章
------分隔线----------------------------
为了保护您的隐私,你的邮箱不会公布。
  • 全部评论(0
    还没有评论,快来抢沙发吧!
推荐图文
赣马镇初级中学东门电线杆存在重大安全隐患
赣马镇初级中学
推荐内容
返回顶部