百度新闻 | 网站地图 | 关于我们 | 广告合作 |

温馨提示:本站非赣榆吧网络连心桥官方网站,反映问题请访问赣榆吧网络连心桥

市监局 安监局 电信局 财政局 区法院 国税局 人防部 组织部 监察局 墩尚镇 厉庄镇 区农委 水利局 班庄镇 公证处 柘汪镇 金山镇 城西镇 宣传部 供电局 环保局 赣马镇 黑林镇 劳动局 地税局 广电局 文化局 物价局 自来水 车管所 国土局 住建局 公积金 公安局 农机局 卫生局 海头镇 计生委 教育局 人社局 民政局 城管局 交通局青口镇 开发区 区政府 其他
返回首页
当前位置: 首页 > 连心桥 > 青口镇 >

原农机公司宿舍平房与楼房之间的小巷什么时候整治

时间:2015-05-25 18:48作者:赣榆连心桥点击:我要吐槽
受理单位:青口镇 主题:健康路老卫校对面,原农机公司宿舍平房与楼房之间的小巷什么时候整治?据说两年以前就要动工,为何还未进行啊?谢谢! 回复楼层:54688楼 回复标题:原农机公司宿舍平房与楼房之间的小巷什么时候整治。 回复内容:该小巷已列入2015年
  受理单位:青口镇
  
  主题:健康路老卫校对面,原农机公司宿舍平房与楼房之间的小巷什么时候整治?据说两年以前就要动工,为何还未进行啊?谢谢!
  
  回复楼层:54688楼
  
  回复标题:原农机公司宿舍平房与楼房之间的小巷什么时候整治。
  
  回复内容:该小巷已列入2015年背街小巷整治计划,请耐心等待。
本文来源: gylxq.com
相关文章
------分隔线----------------------------
为了保护您的隐私,你的邮箱不会公布。
  • 全部评论(0
    还没有评论,快来抢沙发吧!
返回顶部