百度新闻 | 网站地图 | 关于我们 | 广告合作 |

温馨提示:本站非赣榆吧网络连心桥官方网站,反映问题请访问赣榆吧网络连心桥

市监局 安监局 电信局 财政局 区法院 国税局 人防部 组织部 监察局 墩尚镇 厉庄镇 区农委 水利局 班庄镇 公证处 柘汪镇 金山镇 城西镇 宣传部 供电局 环保局 赣马镇 黑林镇 劳动局 地税局 广电局 文化局 物价局自来水 车管所 国土局 住建局 公积金 公安局 农机局 卫生局 海头镇 计生委 教育局 人社局 民政局 城管局 交通局 青口镇 开发区 区政府 其他
返回首页
当前位置: 首页 > 连心桥 > 自来水 >

关于东升花苑小区南门口自来水改造问题回复

时间:2015-05-25 18:52作者:赣榆连心桥点击:我要吐槽
受理单位:清源水务 标题:自来水改造后路面问题 内容(字数不宜过多):东升花苑小区南门口,前一段时间自来水改造,路面复原时中间为什么凹下去一部分,是当时水泥不够吗?这个地方人车流量很大,感谢你们对小区的水管进行改造,希望你们也能把这个路面修
  受理单位:清源水务
  
  标题:自来水改造后路面问题
  
  内容(字数不宜过多):东升花苑小区南门口,前一段时间自来水改造,路面复原时中间为什么凹下去一部分,是当时水泥不够吗?这个地方人车流量很大,感谢你们对小区的水管进行改造,希望你们也能把这个路面修平整。
  


  回复楼层:54708楼
  
  回复人:青源水务陈峰
  
  回复内容:54708楼网友您好!
  
  您反映的现场市政维护公司已经按照路面修复规程完成基础垫层浇筑,目前仅差垫层凝固后碾压面层沥青。我司将催促市政公司尽快完工。
  
  感谢您对供水服务工作的关心与支持!
本文来源: gylxq.com
相关文章
------分隔线----------------------------
为了保护您的隐私,你的邮箱不会公布。
  • 全部评论(0
    还没有评论,快来抢沙发吧!
返回顶部