百度新闻 | 网站地图 | 关于我们 | 广告合作 |

温馨提示:本站非赣榆吧网络连心桥官方网站,反映问题请访问赣榆吧网络连心桥

市监局 安监局 电信局 财政局 区法院 国税局 人防部 组织部 监察局 墩尚镇 厉庄镇 区农委 水利局 班庄镇 公证处 柘汪镇 金山镇 城西镇 宣传部 供电局 环保局 赣马镇 黑林镇 劳动局 地税局 广电局 文化局 物价局 自来水 车管所 国土局住建局 公积金 公安局 农机局 卫生局 海头镇 计生委 教育局 人社局 民政局 城管局 交通局 青口镇 开发区 区政府 其他
返回首页
当前位置: 首页 > 连心桥 > 住建局 >

华中新村小区破坏绿化带建车位出卖

时间:2015-06-14 18:01作者:赣榆连心桥点击:我要吐槽
标题:华中新村小区破坏绿化带建车位出卖 内容:华中新村物业将绿化带毁坏建车位出卖,请制止,还广大住户环境保障 联系方式(电话、QQ等):在此回复 备注: 回复:54934楼 回复标题:华中新村小区破坏绿化带建车位出卖 回复人:住建局李安 回复内容:54934
 
  标题:华中新村小区破坏绿化带建车位出卖
  
  内容:华中新村物业将绿化带毁坏建车位出卖,请制止,还广大住户环境保障
  
  联系方式(电话、QQ等):在此回复
  
  备注:
  
  回复:54934楼
  
  回复标题:华中新村小区破坏绿化带建车位出卖
  
  回复人:住建局李安
  
  回复内容:54934楼网民你好,你反映的问题回复如下:
  
  经现场查看及调查了解,你反映的绿化破坏问题是华中新村3#与5#楼之间长约6米宽约3米植草砖,因破损严重,经业委会研究决定将此处使用混凝土打平作为小区停车位使用,并未出售。业委会联系电话:13951253388
  
  赣榆区恒安物业公司董经理: 联系电话:13815684040
  
  房管处责任科室:仲伟国 联系电话:86992500
  
  单位负责人:杨芳 联系电话:15950707797
  
  分管领导:邵永林 联系电话:13851200896
本文来源: gylxq.com
相关文章
------分隔线----------------------------
为了保护您的隐私,你的邮箱不会公布。
  • 全部评论(0
    还没有评论,快来抢沙发吧!
返回顶部