在线投稿 | 百度新闻 | 微博聚合 | 网站地图 | 关于我们

温馨提示:本站投稿直接赣榆吧 新浪微博直接@赣榆连心桥网,点击进入赣榆吧网络连心桥

市监局 安监局 电信局 财政局 区法院 国税局 人防部 组织部 监察局 墩尚镇 厉庄镇 区农委 水利局 班庄镇 公证处 柘枉镇 金山镇 城西镇 宣传部 供电局 环保局 赣马镇 黑林镇 劳动局 地税局 广电局 文化局 物价局 自来水 车管所 国土局住建局 公积金 公安局 农机局 卫生局 海头镇 计生委 教育局 人社局 民政局 城管局 交通局 青口镇 开发区 区政府 其他
返回首页
当前位置: 首页 > 连心桥 > 住建局 >

东关路原七二化路段破损改造工程正在上报待批

时间:2015-07-08 17:26作者:八戒点击:我要吐槽
受理单位:建设局、城管局 标题:东关路原七二化路段破损 东关路原七二化路段破损严重,路面坑洼不平,雨天道路积水,严重影响通行,极易发生交通事故。请相关领导实地考察,作为城区主要道路,看看应不应该大修一下??? 回复:55522楼 回复标题:东关路原
  受理单位:建设局、城管局
  
  标题:东关路原七二化路段破损
  
  东关路原七二化路段破损严重,路面坑洼不平,雨天道路积水,严重影响通行,极易发生交通事故。请相关领导实地考察,作为城区主要道路,看看应不应该大修一下???
  
  回复:55522楼
  
  回复标题:东关路原七二化路段破损
  
  回复人:住建局李安
  
  回复内容:55522楼网民你好,你反映的问题回复如下:
  
  东关路南段(繁荣路—宁海路)改造工程正在上报待批。目前正在完善工程前期相关手续。
  
  单位负责人:吉祥 联系电话:13961305516
  
  分管领导: 范忠贤 联系电话:13815631166
本文来源: 赣榆连心桥
相关文章
------分隔线----------------------------
推荐图文
最新评论
返回顶部