百度新闻 | 网站地图 | 关于我们 | 广告合作 |

温馨提示:本站非赣榆吧网络连心桥官方网站,反映问题请访问赣榆吧网络连心桥

市监局 安监局 电信局 财政局 区法院 国税局 人防部 组织部 监察局 墩尚镇 厉庄镇 区农委 水利局 班庄镇 公证处 柘汪镇 金山镇 城西镇 宣传部 供电局 环保局 赣马镇 黑林镇 劳动局 地税局 广电局 文化局 物价局 自来水 车管所 国土局住建局 公积金 公安局 农机局 卫生局 海头镇 计生委 教育局 人社局 民政局 城管局 交通局 青口镇 开发区 区政府 其他
返回首页
当前位置: 首页 > 连心桥 > 住建局 >

东南庄煤矿宿舍楼何时办理房产证

时间:2014-08-07 20:44作者:赣榆吧点击:我要吐槽
155 受理单位:宏安集团 标题:何时办理房产证 内容:东南庄煤矿宿舍楼已建成并投付使用多年,为何至今不给办理房产证,到底要等到何时呢?想要贷款做点买卖都没有抵押物,急死我们了。 备注:求求老总们,发点善心吧
155
受理单位:宏安集团
标题:何时办理房产证
内容:东南庄煤矿宿舍楼已建成并投付使用多年,为何至今不给办理房产证,到底要等到何时呢?想要贷款做点买卖都没有抵押物,急死我们了。
备注:求求老总们,发点善心吧
回复155楼:
标题:何时办理房产证
回复人:宏安集团白文连
艾克曼德你好,关于你反映的东南庄煤矿宿舍楼已建成并投付使用多年,为何至今不给办理房产证的问题,这个事情我们一直非常重视,因前段时间牵扯多方面,耽误了进展。相关手续现正在办理中,春节过后会有满意的答复。谢谢!
本文来源: 赣榆网络连心桥
相关文章
------分隔线----------------------------
为了保护您的隐私,你的邮箱不会公布。
  • 全部评论(0
    还没有评论,快来抢沙发吧!
返回顶部