百度新闻 | 网站地图 | 关于我们 | 广告合作 |

温馨提示:本站非赣榆吧网络连心桥官方网站,反映问题请访问赣榆吧网络连心桥

市监局 安监局 电信局 财政局 区法院 国税局 人防部 组织部 监察局 墩尚镇 厉庄镇 区农委 水利局 班庄镇 公证处 柘汪镇 金山镇 城西镇 宣传部 供电局 环保局 赣马镇 黑林镇 劳动局 地税局 广电局 文化局 物价局 自来水 车管所 国土局住建局 公积金 公安局 农机局 卫生局 海头镇 计生委 教育局 人社局 民政局 城管局 交通局 青口镇 开发区 区政府 其他
返回首页
当前位置: 首页 > 连心桥 > 住建局 >

赣榆南苑明珠小区垃圾

时间:2015-08-30 10:44作者:八戒点击:我要吐槽
区建设局:李安局长 我们是南苑明珠小区的居民,重点反映小区内拉圾目前以近二个月没有运走,现在几个拉圾桶及边上以堆积成山,而且没有人管理,敬请局长大人百忙中帮助协调解决此事,还小区广大居民一个优美的环境。 回复:56373楼 回复标题:南苑明珠小区
  区建设局:李安局长
  
  我们是南苑明珠小区的居民,重点反映小区内拉圾目前以近二个月没有运走,现在几个拉圾桶及边上以堆积成山,而且没有人管理,敬请局长大人百忙中帮助协调解决此事,还小区广大居民一个优美的环境。
  
  回复:56373楼
  
  回复标题:南苑明珠小区垃圾
  
  回复人:住建局李安
  
  回复内容:56373楼网民你好,你反映的问题回复如下:
  
  经了解,南苑明珠小区因开发商联系不上,工程未完成,尚未通过竣工验收备案,目前此项目的推进组聘请人员代为小区服务管理,因部分业主拒不缴纳垃圾清运费造成清运工停运。
  
  房管处责任科室:仲伟国 联系电话:13851203281
  
  单位负责人:杨芳 联系电话:15950707797
  
  分管领导:邵永林 联系电话:13851200896
本文来源: 赣榆连心桥
相关文章
------分隔线----------------------------
为了保护您的隐私,你的邮箱不会公布。
  • 全部评论(0
    还没有评论,快来抢沙发吧!
返回顶部