百度新闻 | 网站地图 | 关于我们 | 广告合作 |

温馨提示:本站非赣榆吧网络连心桥官方网站,反映问题请访问赣榆吧网络连心桥

市监局 安监局 电信局 财政局 区法院 国税局 人防部 组织部 监察局 墩尚镇 厉庄镇 区农委 水利局 班庄镇 公证处 柘汪镇 金山镇 城西镇 宣传部 供电局 环保局 赣马镇 黑林镇 劳动局 地税局 广电局 文化局 物价局自来水 车管所 国土局 住建局 公积金 公安局 农机局 卫生局 海头镇 计生委 教育局 人社局 民政局 城管局 交通局 青口镇 开发区 区政府 其他
返回首页
当前位置: 首页 > 连心桥 > 自来水 >

近期赣榆自来水发黄是管道维修所致

时间:2015-09-02 17:31作者:八戒点击:我要吐槽
受理单位:赣榆区环保局;赣榆青源水务 标题:今晨自来水为什么混浊发黄 内容:31号6:30分准备用水做饭,发现自来水混浊,呈明显黄色,地点:东大花园小区,请立即公开答复。 回复楼层:56588楼 回复人:青源水务陈峰 回复内容:56588楼网友您好! 经走访贵
  受理单位:赣榆区环保局;赣榆青源水务
  
  标题:今晨自来水为什么混浊发黄
  
  内容:31号6:30分准备用水做饭,发现自来水混浊,呈明显黄色,地点:东大花园小区,请立即公开答复。



  
  回复楼层:56588楼
  
  回复人:青源水务陈峰
  
  回复内容:56588楼网友您好!
  
  经走访贵小区,发现A3、A5楼有水混现象,属于管道维修所致,经排放后已恢复正常。如有用水方面问题,请您拨打我司客服热线86218621。
  
  给您带来不便,敬请谅解!
本文来源: 赣榆连心桥
相关文章
------分隔线----------------------------
为了保护您的隐私,你的邮箱不会公布。
  • 全部评论(0
    还没有评论,快来抢沙发吧!
返回顶部