百度新闻 | 网站地图 | 关于我们 | 广告合作 |

温馨提示:本站非赣榆吧网络连心桥官方网站,反映问题请访问赣榆吧网络连心桥

市监局 安监局 电信局 财政局 区法院 国税局 人防部 组织部 监察局 墩尚镇 厉庄镇 区农委 水利局 班庄镇 公证处 柘汪镇 金山镇 城西镇 宣传部 供电局 环保局 赣马镇 黑林镇 劳动局 地税局 广电局 文化局 物价局 自来水 车管所 国土局住建局 公积金 公安局 农机局 卫生局 海头镇 计生委 教育局 人社局 民政局 城管局 交通局 青口镇 开发区 区政府 其他
返回首页
当前位置: 首页 > 连心桥 > 住建局 >

清新家园小区物业不为业主服务态度傲慢

时间:2015-09-17 15:25作者:八戒点击:我要吐槽
受理单位:住建局 受理人:李安局长 受理内容:新城区中基尚海花园物业管理方清新家园物业管理公司不为业主服务,态度傲慢。更为严重的是,去年收了我们的房屋装修押金,到现在仍然不退还!多次电话询问都不接电话,短信也不回。请问这样的物业管理对新城发
  受理单位:住建局
  
  受理人:李安局长
  
  受理内容:新城区中基尚海花园物业管理方清新家园物业管理公司不为业主服务,态度傲慢。更为严重的是,去年收了我们的房屋装修押金,到现在仍然不退还!多次电话询问都不接电话,短信也不回。请问这样的物业管理对新城发展有什么好处?这件事您该不该过问一下?清新家园物业管理公司的电话:1380512307,一直开机,就是不接电话!真的很郁闷!
  
  联系电话:13905127120
  
  回复:56708楼
  
  回复标题:清新家园物业
  
  回复人:住建局李安
  
  回复内容:56708楼网民你好,你反映的问题回复如下:
  
  对此情况,我们已责成清新家园物业公司需加强小区的管理服务,如再发生类似服务不到位情况,将抄报上级部门处理。清新家园物业管理公司联系电话:1380516307。
  
  房管处责任科室:居世东 联系电话:13605126662
  
  单位负责人:杨芳 联系电话:15950707797
  
  分管领导:邵永林 联系电话:13851200896
本文来源: 赣榆连心桥
相关文章
------分隔线----------------------------
为了保护您的隐私,你的邮箱不会公布。
  • 全部评论(0
    还没有评论,快来抢沙发吧!
返回顶部