百度新闻 | 网站地图 | 关于我们 | 广告合作 |

温馨提示:本站非赣榆吧网络连心桥官方网站,反映问题请访问赣榆吧网络连心桥

市监局 安监局 电信局 财政局 区法院 国税局 人防部 组织部 监察局 墩尚镇 厉庄镇 区农委 水利局 班庄镇 公证处 柘汪镇 金山镇 城西镇 宣传部 供电局 环保局 赣马镇 黑林镇 劳动局 地税局 广电局 文化局 物价局 自来水 车管所 国土局住建局 公积金 公安局 农机局 卫生局 海头镇 计生委 教育局 人社局 民政局 城管局 交通局 青口镇 开发区 区政府 其他
返回首页
当前位置: 首页 > 连心桥 > 住建局 >

黄海西路徐福饭庄综合楼住户办理房产证问题

时间:2014-08-09 21:37作者:赣榆连心桥点击:我要吐槽
284 受理单位:建设局 标题:办理房产证问题 内容:感谢268楼建设局的回应。我们是黄海西路徐福饭庄综合楼住户,此楼位于赣榆宾馆西,路南靠路边,自东往西第二栋楼。自2000年我们入住以来就一直没有房产证。办理房产证费用已交开发商,开发商答应给钥匙后一
284
受理单位:建设局
标题:办理房产证问题
内容:感谢268楼建设局的回应。我们是黄海西路徐福饭庄综合楼住户,此楼位于赣榆宾馆西,路南靠路边,自东往西第二栋楼。自2000年我们入住以来就一直没有房产证。办理房产证费用已交开发商,开发商答应给钥匙后一个月内给房产证,但至今没给。反映好多次,就是没有结果,请给予进一步答复。
回复:284楼
回复标题:办理房产证问题
回复人:建设局李家军
回复内容:284楼网民你好,你所提供的楼房信息,我们还是查不到相关资料,请你带着你的购房手续(购房合同、购房款收据等)到新城区创联大厦建设局监察室,我局工作人员将陪同你查询该楼相关信息。咨询电话:86230016
本文来源: 赣榆吧网络连心桥
相关文章
------分隔线----------------------------
为了保护您的隐私,你的邮箱不会公布。
  • 全部评论(0
    还没有评论,快来抢沙发吧!
返回顶部