百度新闻 | 网站地图 | 关于我们 | 广告合作 |

温馨提示:本站非赣榆吧网络连心桥官方网站,反映问题请访问赣榆吧网络连心桥

市监局 安监局 电信局 财政局 区法院 国税局 人防部 组织部 监察局 墩尚镇 厉庄镇 区农委 水利局 班庄镇 公证处 柘汪镇 金山镇 城西镇 宣传部 供电局 环保局 赣马镇 黑林镇 劳动局 地税局 广电局 文化局 物价局 自来水 车管所 国土局 住建局 公积金 公安局 农机局 卫生局 海头镇 计生委 教育局 人社局 民政局城管局 交通局 青口镇 开发区 区政府 其他
返回首页
当前位置: 首页 > 连心桥 > 城管局 >

三兴花园对面有违建

时间:2014-08-24 19:56作者:赣榆连心桥点击:我要吐槽
371 受理单位赣榆县禁违建办公室 标题:三兴花园对面有违建 内容这里有居民把公共的绿地用围墙扩到自己的院子,然后在院子堆积东西,影响了交通,而且影响市容环境,让相关部门给予拆除,违建的地址就是黄海路三兴花园售楼处 右边...谢谢了, 回复:371楼 网
371
受理单位赣榆县禁违建办公室
标题:三兴花园对面有违建
内容这里有居民把公共的绿地用围墙扩到自己的院子,然后在院子堆积东西,影响了交通,而且影响市容环境,让相关部门给予拆除,违建的地址就是黄海路三兴花园售楼处
右边...谢谢了,
回复:371楼
网民反映问题:三兴花园对面有违建
调查情况:城管监察大队执法人员到黄海路三兴花园售楼处右边调查,经查,没有发现有居民把公共绿地用围墙扩到自家院子里的情况。
本文来源: 赣榆吧网络连心桥
关键字: 违章
相关文章
------分隔线----------------------------
为了保护您的隐私,你的邮箱不会公布。
  • 全部评论(0
    还没有评论,快来抢沙发吧!
返回顶部