百度新闻 | 网站地图 | 关于我们 | 广告合作 |

温馨提示:本站非赣榆吧网络连心桥官方网站,反映问题请访问赣榆吧网络连心桥

返回首页
当前位置: 首页 > 新闻 >

关于厉庄商贸城产权房能不能办房产证

时间:2014-12-06 11:44作者:赣榆连心桥点击:我要吐槽
以上是问题以及回复截图 内容: 1、我在厉庄镇镇政府西边厉庄商贸城买了商品房,售房处对外宣传是产权房,我想了解一下是否真实,我已经缴了预付定金,但现在又让我缴钱,我有些担心,担心不是产权房,希望政府能告知真实情况谢谢! 厉庄镇回复: 是产权房,

 

以上是问题以及回复截图


 
内容:
1、我在厉庄镇镇政府西边厉庄商贸城买了商品房,售房处对外宣传是产权房,我想了解一下是否真实,我已经缴了预付定金,但现在又让我缴钱,我有些担心,担心不是产权房,希望政府能告知真实情况谢谢!

厉庄镇回复:
是产权房,有关手续正在办理中,能办房贷的,都能办理房产证。

更多区长信箱内容:http://www.gylxq.com/qzxx/
本文来源: gylxq.com
相关文章
------分隔线----------------------------
为了保护您的隐私,你的邮箱不会公布。
  • 全部评论(0
    还没有评论,快来抢沙发吧!
返回顶部