百度新闻 | 网站地图 | 关于我们 | 广告合作 |

温馨提示:本站非赣榆吧网络连心桥官方网站,反映问题请访问赣榆吧网络连心桥

返回首页
当前位置: 首页 > 新闻 >

毕业回家如何办理档案人事代理

时间:2014-12-17 19:54作者:赣榆连心桥点击:我要吐槽
赣榆人才服务中心办理的毕业人事代理 原文: 我是2013年8月5日,在赣榆人才服务中心办理的毕业人事代理,如今都2014年12月份了,无意中看到代理期限到2014年8月4日,逾期,我下一步应该怎么做,档案如何处理。 人事局回复: 您好。人事代理满一周年后,自动
赣榆人才服务中心办理的毕业人事代理
原文:
我是2013年8月5日,在赣榆人才服务中心办理的毕业人事代理,如今都2014年12月份了,无意中看到代理期限到2014年8月4日,逾期,我下一步应该怎么做,档案如何处理。

人事局回复:
您好。人事代理满一周年后,自动接续代理,档案自动免费托管,逾期并不影响。咨询电话:86217595。



enlightened更多赣榆区长信箱内容:http://www.gylxq.com/qzxx

本文来源: gylxq.com
关键字: 赣榆
相关文章
------分隔线----------------------------
为了保护您的隐私,你的邮箱不会公布。
  • 全部评论(0
    还没有评论,快来抢沙发吧!
返回顶部