百度新闻 | 网站地图 | 关于我们 | 广告合作 |

温馨提示:本站非赣榆吧网络连心桥官方网站,反映问题请访问赣榆吧网络连心桥

返回首页
当前位置: 首页 > 区长信箱 >

赣榆汽车站南站站外无公共厕所 官方:站内及南50米均有公厕

时间:2018-07-21 17:47作者:城管局点击:我要吐槽
汽车站南站站外有602公交,沙河专线,欢墩专线,5路等路线,换乘人流量大,多数路程长。附近没有一个公共厕所。给出行乘客带了不便。希望能在汽车站南站附近建一个厕所。 城管局:根据您提出的问题,我单位作出以下处理意见:经核实,汽车南站站内有公共厕所
  汽车站南站站外有602公交,沙河专线,欢墩专线,5路等路线,换乘人流量大,多数路程长。附近没有一个公共厕所。给出行乘客带了不便。希望能在汽车站南站附近建一个厕所。
  
  城管局:根据您提出的问题,我单位作出以下处理意见:经核实,汽车南站站内有公共厕所且车站往南50米同济医院隔壁也有我单位公共厕所。
  
  衷心感谢您对城市管理工作的信任和支持!希望您继续关心和支持城市管理工作。
本文来源: 赣榆区区长信箱
相关文章
------分隔线----------------------------
说点什么吧
  • 全部评论(0
    还没有评论,快来抢沙发吧!
返回顶部