百度新闻 | 网站地图 | 关于我们 | 广告合作 |

温馨提示:本站非赣榆吧网络连心桥官方网站,反映问题请访问赣榆吧网络连心桥

返回首页
当前位置: 首页 > 区长信箱 >

剑桥星城自来水压低且浑浊出现停水情况 官方:联系不上无法取样

时间:2019-10-23 17:09作者:青源水务有限公司点击:我要吐槽
剑桥星城自来水压低而且浑浊,晚上出现停水情况,无法满足日常用水需求。水龙头直接放出的自来水浑浊伴有异味,不敢直接烧水饮用,安装了一台净水机,滤芯很快就脏了。给我们带来很大不便和损失。我看了其他小区也投诉清源水务,看了清源水务给的回复,那样
  剑桥星城自来水压低而且浑浊,晚上出现停水情况,无法满足日常用水需求。水龙头直接放出的自来水浑浊伴有异味,不敢直接烧水饮用,安装了一台净水机,滤芯很快就脏了。给我们带来很大不便和损失。我看了其他小区也投诉清源水务,看了清源水务给的回复,那样的回复我们不满意,只要求请尽快恢复正常供水!或小区换成民生水务!
  
  青源水务有限公司:用户您好!多次拨打您的电话无人接通,请您接听电话,以便安排水质检测人员上门取样检测。
本文来源: 赣榆区区长信箱
相关文章
------分隔线----------------------------
为了保护您的隐私,你的邮箱不会公布。
  • 全部评论(0
    还没有评论,快来抢沙发吧!
返回顶部