百度新闻 | 网站地图 | 关于我们 | 广告合作 |

温馨提示:本站非赣榆吧网络连心桥官方网站,反映问题请访问赣榆吧网络连心桥

返回首页
当前位置: 首页 > 区长信箱 >

赣榆苏果红雨伞上班时间 官方:具体时间如下

时间:2019-11-05 13:57作者:城管局点击:我要吐槽
苏果有个城管局的便民红雨伞,给出来的市民提供了很多便利。可是最近去苏果时想到红雨伞歇个脚,推门却发现红雨伞里灯开着但门是锁着的,很好奇,才晚上六点就下班了吗,若是下班灯应该是关着的吧?很不理解这个想象,所以想咨询一下,谢谢! 城管局:根据您提
  苏果有个城管局的便民红雨伞,给出来的市民提供了很多便利。可是最近去苏果时想到红雨伞歇个脚,推门却发现红雨伞里灯开着但门是锁着的,很好奇,才晚上六点就下班了吗,若是下班灯应该是关着的吧?很不理解这个想象,所以想咨询一下,谢谢!
  
  城管局:根据您提出的问题,我单位作出以下处理意见:我单位红雨伞上班时间为08:30—12:00、12:00—13:00午饭、13:00—18:00、18:00—18:30晚饭、18:30—21:00。
  
  衷心感谢您对城市管理工作的信任和支持!希望您继续关心和支持城市管理工作。
本文来源: 赣榆区区长信箱
相关文章
------分隔线----------------------------
为了保护您的隐私,你的邮箱不会公布。
  • 全部评论(0
    还没有评论,快来抢沙发吧!
返回顶部