百度新闻 | 网站地图 | 关于我们 | 广告合作 |

温馨提示:本站非赣榆吧网络连心桥官方网站,反映问题请访问赣榆吧网络连心桥

返回首页
当前位置: 首页 > 区长信箱 >

赣榆庆港花苑何时安装天然气

时间:2015-06-17 17:29作者:赣榆连心桥点击:我要吐槽
好多小区都有天然气了,我们庆港花苑什么时候才能用上啊。给个时间,急切希望尽快用上天然气的,不想再用罐子了。问了京融客服,说我们小区的开发商办了天然气的手续,后来又不了了之了。那我们要怎么办才可以使用上更加节能环保的天然气???
  好多小区都有天然气了,我们庆港花苑什么时候才能用上啊。给个时间,急切希望尽快用上天然气的,不想再用罐子了。问了京融客服,说我们小区的开发商办了天然气的手续,后来又不了了之了。那我们要怎么办才可以使用上更加节能环保的天然气???
  
  住建局:关于区长信箱【2015】第17202号信访件的回复 您好: 感谢您对我们城市建设公用事业的关心与支持,现就你提出的区长信箱【2015】第17202号信访件“庆港花苑何时安装天然气”回复如下:
  
  经与燃气公司了解,庆港花苑小区开发商因未缴纳燃气安装相关费用,至今该小区未接通燃气。
  
  如有其他疑问请咨询燃气公司黄总,联系电话:15062966699。 范局长:13815631166 尚庆东:13705127155 2015年6月12日
本文来源: gylxq.com
相关文章
------分隔线----------------------------
为了保护您的隐私,你的邮箱不会公布。
  • 全部评论(0
    还没有评论,快来抢沙发吧!
返回顶部