百度新闻 | 网站地图 | 关于我们 | 广告合作 |

温馨提示:本站非赣榆吧网络连心桥官方网站,反映问题请访问赣榆吧网络连心桥

返回首页
当前位置: 首页 > 区长信箱 >

新204国道与徐福西路交叉口是否建设生态园

时间:2015-09-21 23:45作者:建设局点击:我要吐槽
看见最近那边在填石头,要建生态公园那是好事啊,附近居民盼望有一个健身散步的场所,平常吃完饭只能在村庄转转,没有什么趣,那块地据说也早都卖出去了。 建设局:关于书记信箱17799号来信的回复 17799#来信人您好: 您通过书记信箱反映新204国道与徐福西路
  看见最近那边在填石头,要建生态公园那是好事啊,附近居民盼望有一个健身散步的场所,平常吃完饭只能在村庄转转,没有什么趣,那块地据说也早都卖出去了。
  
  建设局:关于“书记信箱”17799号来信的回复 17799#来信人您好: 您通过“书记信箱”反映新204国道与徐福西路交叉口地块建设的来信已收悉,现回复如下: 因描述的地块范围较广,无法确定具体位置,但根据区总体规划该片区内未规划生态公园。
  
  如需详细了解,可到我局用地规划科咨询。 86267577 特此回复。
  
  赣榆区规划局 2015年9月21日
本文来源: 赣榆区区长信箱
相关文章
------分隔线----------------------------
为了保护您的隐私,你的邮箱不会公布。
  • 全部评论(0
    还没有评论,快来抢沙发吧!
返回顶部