百度新闻 | 网站地图 | 关于我们 | 广告合作 |

温馨提示:本站非赣榆吧网络连心桥官方网站,反映问题请访问赣榆吧网络连心桥

返回首页
当前位置: 首页 > 区长信箱 >

清新家园物业扣押装修押金半年多

时间:2015-11-26 17:50作者:建设局点击:我要吐槽
清新家园物业扣押我们装修押半年多,迟迟不还!打电话也不接。 建设局:关于区长信箱[2015]第17996号信访件的回复张强你好:首先感谢您对我们城建事业的关心和支持,现就你提出的区长信箱[2015]第17996号信访件清新家园装修押金问题的回复如下:我们已责成清
  清新家园物业扣押我们装修押半年多,迟迟不还!打电话也不接。
  
  建设局:关于区长信箱[2015]第17996号信访件的回复张强你好:首先感谢您对我们城建事业的关心和支持,现就你提出的区长信箱[2015]第17996号信访件“清新家园装修押金”问题的回复如下:我们已责成清新家园物业公司按规定及时退还业主装修押金。物业公司已向反映人承诺于18日退还其装修押金,物业公司联系电话:18936621609。 房管处责任科室:仲伟国 联系电话:13851203281;住建局分管领导:邵永林 联系电话:13851200896 2015年11月20日
本文来源: 赣榆区区长信箱
相关文章
------分隔线----------------------------
为了保护您的隐私,你的邮箱不会公布。
  • 全部评论(0
    还没有评论,快来抢沙发吧!
返回顶部