百度新闻 | 网站地图 | 关于我们 | 广告合作 |

温馨提示:本站非赣榆吧网络连心桥官方网站,反映问题请访问赣榆吧网络连心桥

返回首页
当前位置: 首页 > 区长信箱 >

赣榆普通高中助学金什么时候发放

时间:2016-02-16 11:29作者:教育局点击:我要吐槽
赣榆普通高中助学金什么时候发放? 教育局:您好!根据您提出的问题,我单位作出以下处理意见:普通高中学生助学金大部分已在春节前发放到学生提供的银行账户。个别因账号或用户名错误等原因没有到账的现正在核对,近期将到账。如有疑问可电话咨询赣榆区学生
  赣榆普通高中助学金什么时候发放?
  
  教育局:您好!根据您提出的问题,我单位作出以下处理意见:普通高中学生助学金大部分已在春节前发放到学生提供的银行账户。个别因账号或用户名错误等原因没有到账的现正在核对,近期将到账。如有疑问可电话咨询赣榆区学生资助中心:86682691.

本文来源: 赣榆区区长信箱
相关文章
------分隔线----------------------------
为了保护您的隐私,你的邮箱不会公布。
  • 全部评论(0
    还没有评论,快来抢沙发吧!
返回顶部