百度新闻 | 网站地图 | 关于我们 | 广告合作 |

温馨提示:本站非赣榆吧网络连心桥官方网站,反映问题请访问赣榆吧网络连心桥

返回首页
当前位置: 首页 > 区长信箱 >

区长信箱:新农合漏交可不可以补交

时间:2014-12-22 21:18作者:赣榆连心桥点击:我要吐槽
由于个人原因,在2015年新农合统筹中,漏缴。。。现在是否还可以补缴,如果可以补缴,需要什么手续?谢谢 卫生局回复: 您好! 根据您提出的问题,我单位作出以下处理意见: 请尽快带上户口簿到所在镇卫生院合管办,联系补缴事宜。 更多内容: 赣榆区长信箱

由于个人原因,在2015年新农合统筹中,漏缴。。。现在是否还可以补缴,如果可以补缴,需要什么手续?谢谢


卫生局回复:您好! 根据您提出的问题,我单位作出以下处理意见: 请尽快带上户口簿到所在镇卫生院合管办,联系补缴事宜。

更多内容:
赣榆区长信箱
本文来源: gylxq.com
相关文章
------分隔线----------------------------
为了保护您的隐私,你的邮箱不会公布。
  • 全部评论(0
    还没有评论,快来抢沙发吧!
返回顶部