百度新闻 | 网站地图 | 关于我们 | 广告合作 |

温馨提示:本站非赣榆吧网络连心桥官方网站,反映问题请访问赣榆吧网络连心桥

当前位置:主页 > TAG标签 > 市长信箱
  • 赣榆区“黑车”多、加气站无法使用 官方:正在研究加气站的投入 日期:2018-09-30 16:24:59 点击:309 好评:0

    尊敬的领导您好,我是赣榆一名普普通通的出租车司机,本来也不想在这里打扰您,可是赣榆出租车现状不容乐观,赣榆的黑车多的比出租车都多咱也不提了,最起码也得让赣榆的出租车司机享受连云港其他县区的待遇吧?连云区、海州区、东海县、灌云县、灌南县每个...

  • 云池路60路公交车转601等待时间过久 官方;尽可能缩短转乘时间 日期:2017-11-02 11:04:49 点击:465 好评:0

    希望60路公交车可以直达赣榆,冬天到了,对于我们这些经常乘公交去赣榆上班的市民来说,在云池路转601是一种煎熬,等车的时间太久,天气太冷,真心希望市领导可以关心一下我们这些小市民的出行问题。谢谢!!! 承办单位:连云港市交通局办理结果:关于编号...

  • 滴滴车主注意:滴滴打车在连云港市还处于非法营运状态 日期:2017-08-15 20:31:41 点击:6944 好评:1

    您好 市长大人 本人是一名在职的职员,利用业余时间从事滴滴快车,因一次偶然的时间,载客到苏欣汽车客运站,被当地的运管部门查处,因没有网约车资格证及相关手续,罚款8千加扣车,经我个人调查,大部分人说网约车比现在的出租车更方便,服务更加人性化。请...

  • 赣榆划区后何时才能开通赣榆至市区的公交 日期:1970-01-01 08:00:00 点击:82 好评:0

    ...

    共1页/4条
推荐内容
站长推荐