百度新闻 | 网站地图 | 关于我们 | 广告合作 |

温馨提示:本站非赣榆吧网络连心桥官方网站,反映问题请访问赣榆吧网络连心桥

当前位置:主页 > TAG标签 > 徐福路
  • 赣榆徐福路何时扩建翻修 官方:未列入2019年建设计划 日期:2019-03-05 12:14:20 点击:294 好评:0

    徐福路何时扩建翻修? 住建局:您好!现就您反映的问题回复如下: 徐福路(东关路以西段)为原204国道,未列入2019年建设计划。目前该路已承担城市道路功能,由于现有路面较窄,机动车、非机动车混行问题存在,我局将提请区政府研究,争取早日列入改造计划。...

  • 赣榆大货车禁止驶入徐福路 不少货车司机被处罚 日期:2017-12-05 09:48:56 点击:979 好评:0

    据货车司机爆料:赣榆很多货车,因为徐福路不知道什么时候画禁区了,而被罚款,太多驾驶员中标了! 在此,大鬼给广大货车司机普及下货车禁行路段: 赣榆区大货车禁止驶入道路 1、青年路全路段 2、华中路全路段 3、东关路全路段 4、义塘路全路段 5、西关路全...

  • 新204国道与徐福西路交叉口是否建设生态园 日期:2015-09-21 23:45:07 点击:337 好评:0

    看见最近那边在填石头,要建生态公园那是好事啊,附近居民盼望有一个健身散步的场所,平常吃完饭只能在村庄转转,没有什么趣,那块地据说也早都卖出去了。 建设局:关于书记信箱17799号来信的回复 17799#来信人您好: 您通过书记信箱反映新204国道与徐福西路...

    共1页/3条
推荐内容
站长推荐