百度新闻 | 微博聚合 | 网站地图 | 关于我们 | 广告合作 |

温馨提示:本站非赣榆吧网络连心桥官方网站,反映问题请访问赣榆吧网络连心桥

当前位置:主页 > TAG标签 > 阳光花园
  • 东关路阳光花园多辆电动车电瓶被盗 官方:犯罪嫌疑人已落网 日期:2017-12-01 13:40:09 点击:178 好评:0

    赣榆区公安局成局长 尊敬的领导您好!东关路阳光花园电动车电瓶被盗,一夜偷了好几个,虽然是小偷的行为,但是影响赣榆文明建设。领导是否能加大下赣榆整治力度!期盼!! Police成善全 :首先谢谢您对我区社会治安和公安工作的关心,支持。近日,我局通过采...

  • 东关路阳光花园无法办理房产证 日期:2016-05-12 21:15:12 点击:364 好评:0

    东关路阳光花园定于2012年6月30日交房,但直至现在还未交房,并无法办理房产证,目前与房子有关的一系列的事情都无法办理,督促开放商也只是得到敷衍的回答,起诉或者投诉的结果也只是敷衍了事,根本就没有为老百姓承担一点应有的责任,如果你们还不正视这个...

  • 阳光花园小区大门外南侧防水表损坏出现漏水 日期:2016-03-30 09:55:07 点击:109 好评:0

    贵公司南侧隔壁,阳光花园小区,大门外南侧有铁板盖的水表井或者阀门井,里面哗哗的流水。 青源水务陈峰:您好!您反映的问题回复如下: 阳光花园小区消防水表损坏,出现漏水,我司通知该小区物业办理换表手续,至今无人过问,考虑消防用途,没做停水处理。...

  • 阳光花园属于绿化车位到底能不能卖小区为什么没有灭火器 日期:2015-11-02 17:05:24 点击:154 好评:0

    阳光花园属于绿化车位到底能不能卖,问3次你怎么就不回复,小区灭火器为什么不配置。能不能给个话。 住建局李安:你好,你反映的问题回复如下: 根据《物权法》、《江苏省物业管理条例》规定:建筑区划内,规划用于停放汽车的车位、车库应当首先满足业主的需...

  • 赣榆阳光花园房产证五年未拿到 日期:2015-09-28 17:04:45 点击:211 好评:0

    受理单位:住建局 受理人:李安,邹利 标题:阳光花园房产证五年了未拿到,请公平公开公正处理当事人,还业主一个迟到的房产证。 回复:56975楼 回复标题:阳光花园房产证 回复人:住建局李安 回复内容:56975楼网民你好,你反映的问题回复如下: 经了解住建...

  • 赣榆阳光花园房产证何时能办 日期:2015-08-12 16:52:03 点击:119 好评:0

    受理单位 :赣榆县建设局 标题:阳光花园房产证何时能办? 李安局长您好!我们2011年够买的东关路阳光花园商品房,(建信房产城南分公司开发)至今已经好几年了,怎么房产证办不下来?你局做为监管单位回复说没通过验收,期望贵局重视我们业主的权利,加强与...

    共1页/6条
推荐内容
站长推荐